Cенсорный IPS-монитор

AOPEN 24UT1YAbmihuzx: сенсорный IPS-монитор



AOPEN 24UT1YAbmihuzx: сенсорный IPS-монитор

Основные характеристики модели AOPEN 24UT1YAbmihuzx


  • Диагональ 23,8”
  • Разрешение Full HD
  • IPS-матрица + 75 Гц
  • Сенсорный слой
  • AMD FreeSync
  • Переработанный экологичный пластик
  • Ультратонкий безрамочный дизайн ZeroFrame


Монитор AOPEN 24UT1YAbmihuzx оснащается 23,8-дюймовой IPS-матрицей с частотой обновления 75 Гц. От конкурентов его отличает наличие сенсорного слоя, который распознает вплоть до 10 одновременных касаний. Это можно использовать как в фоторедакторах, чтобы буквально рисовать на мониторе, так и для использования операционной системы — дисплей полностью совместим с Windows 10 и новее, а значит, поддерживает жесты мультитач.

Углы обзора максимальные — 178 градусов по горизонтали и вертикали. За счет IPS-матрицы 6bit+FRC цвета не будут искажаться под углом, поэтому наслаждаться видеоконтентом смогут все, независимо от точки просмотра. Для просмотра контента установлены два динамика мощностью по 2 Вт каждый.

Максимальная яркость составляет 250 кд/м2, время отклика — 4 мс, а количество отображаемых цветов достигает 16,7 миллионов. Поддерживается технология синхронизации дисплея с видеокартой AMD FreeSync для устранения разрывов изображения (тиринга).

В своей продукции AOPEN применяет ряд технологий для защиты зрения. Так, монитор поддерживает BlueLight Shield — эта функция снижает синее свечение, вредное для глаз. Помимо этого, матрица совсем не мерцает, благодаря чему глаза не будут уставать во время продолжительной работы.

И фильм посмотреть, и гаджет зарядить

AOPEN 24UT1YAbmihuzx имеет на борту разъём USB-C 3.1 Gen 1, что нечасто встречается в мониторах среднеценового сегмента. Он нужен для подключения ноутбуков с поддержкой вывода изображения через USB-C. В таком режиме максимальное разрешение составит Full HD (1920x1080), а частота обновления — 75 Гц. Универсальный разъем HDMI 1.4 тоже есть.

USB-C поддерживает выходную мощность до 90 ватт — этого более чем достаточно для зарядки современных наушников, смартфонов и даже ноутбуков, причем ноутбуки будут заряжаться даже во время передачи картинки на дисплей, и для всего задействован всего лишь один кабель, что крайне удобно.

На задней панели монитора есть еще три USB-A 3.2 — они пригодятся для подключения периферии, чтобы каждый не тянуться к системному блоку. К стационарному компьютеру подключается один USB-A, который и питает этот концентратор. При подключении через USB-C дополнительные три разъема тоже будут работать.

Вот как выглядит стиль

Монитор изготовлен с применением технологии ZeroFrame — рамки вокруг матрицы минимальны, за счет чего пользователь получает максимальное погружение в происходящее на экране. Прямоугольная подставка добавляет устройству устойчивости на столе и не бросается в глаза, что придает элегантности и намекает на рабочий характер монитора.

Ножка монитора имеет регулировку по нескольким направлениям, чтобы работать за компьютером было еще удобнее. Присутствует регулировка по высоте в пределах 12,5 см. Ключевая особенность подставки — наклонный механизм, благодаря которому дисплей можно расположить горизонтально и с удобством рисовать на нем. Регулировка осуществляется в пределах от -5° до 90°.

При необходимости дисплей можно отсоединить от подставки и повесить на стену — предусмотрено стандартизированное VESA-крепление размером 100x100 миллиметров.

Доступна модель Aopen 23.8" 24UT1YAbmihuzx IPS FHD bl 1ms HDMI USB M/M HAS 75Hz 250cd Touch Ex

Цену и наличие у точняйте у менеджера